Вы здесь

Список нотариусов Вологодской области

СПИСОК

НОТАРИУСОВ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

по состоянию на 20.10.2021

Ф.И.О. нотариуса

Нотариальный округ

Место нахождения нотариальной конторы, телефон

Режим работы

1.              

 

Агзамова

Надежда

Сергеевна

Вашкинский район Вологодской области

161250, с. Липин Бор,

ул. Первомайская, д. 13

(81758) 2-16-77

Понедельник, вторник, среда: 10.00-13.00

без перерыва на обед

Выходной: четверг-воскресенье

2.              

 

Батырева

Людмила

Владимировна

г. Вологда и Вологодский район Вологодской области

160000, г. Вологда,

 ул. Лермонтова, д. 4

8-921-544-41-55

Понедельник-четверг с 9.30 до 16.00

Перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Пятница – методический день

Выходной – суббота, воскресенье

3.              

 

Белова

Валентина Михайловна

Великоустюгский район Вологодской области

162390, г. Великий Устюг, ул. Красноармейская, д. 6, пом. 9

8 (81738) 2-07-07

 

Понедельник-пятница: 9.30-16.00

Перерыв на обед: 12.30-13.30

Выходной – суббота, воскресенье

4.              

 

Белова

Надежда

Александровна

Шекснинский район Вологодской области

162562, п. Шексна,
ул. Труда, д. 19.

 (81751) 2-33-91

Понедельник-среда: 9.00-17.00

Перерыв на обед: 13.00-14.00

Четверг – методический день

Пятница: 9.00-16.00,     Обед: 13.00-14.00

Выходной: суббота, воскресенье

5.              

 

Волохова Анастасия Александровна

г. Череповец и Череповецкий район Вологодской области

162605, г. Череповец,
ул. Первомайская, д. 34.

(8202) 24-90-66

Понедельник - среда, пятница:  с 9.00 до 17.00

Перерыв на обед: 12.00-13.00

Четверг – методический день

Выходной: суббота, воскресенье

6.              

 

Врабие

Марина Андреевна

Бабушкинский район Вологодской области

161350, с. им. Бабушкина,
ул. Бабушкина, д. 62

8-921-234-54-44

Понедельник:  с 10.00 до 18.00

Перерыв на обед: 13.00-13.30

Вторник: с 08.30 до 16.00

Перерыв на обед: 12.00-12.30

Среда – методический день

Выходной: четверг, пятница, суббота, воскресенье

7.              

 

Гисматулина

Ольга

Рафаиловна

г. Вологда и Вологодский район Вологодской области

160035, г. Вологда,

ул. Предтеченская, д. 31 оф. 211,      (8172)75-76-86

Понедельник - среда, пятница: 09.00-17.00

Перерыв на обед: 12.00-13.00

Четверг: 14.00 - 19.00, без обеда

Выходной: суббота, воскресенье

8.              

 

Гобан

Олег

Васильевич

Тотемский район Вологодской области

 

161300, г. Тотьма,

ул. Советская, д. 10 А

8-921-142-03-33

 

Понедельник-четверг: 9.00-16.00

Перерыв на обед: с 12.00 до 13.00

Выходной: пятница, суббота, воскресенье

9.              

 

Гудзиенко Евгения Александровна

Верховажский район Вологодской области

162300, с. Верховажье,

ул. Смидовича, д. 36а, каб. 6

8-911-586-02-96

Приём граждан временно не ведется

10.           

 

Егорова

Лариса

Владимировна

Кадуйский район Вологодской области

162510, р.п. Кадуй,

ул. Мира, д. 44, оф. 2

(81742) 2-17-50

Понедельник - четверг: с 08.30 по 16.00

Перерыв на обед: 12.30-13.30

Пятница: с 08.30 по 12.00, без обеда

Выходной: суббота, воскресенье

11.           

 

Епифановская Жанна Николаевна

г. Череповец и Череповецкий район Вологодской области

 

162602, г. Череповец,

Советский пр-т, д. 16, оф. 2

(8202) 63-00-35

Вторник - пятница: 10.00-17.00

Перерыв на обед: 13.00-14.00

Суббота: с 10.00 до 14.00, без перерыва

Выходной: воскресенье, понедельник

12.           

 

Ермакова

Ольга

Геннадьевна

г. Вологда и Вологодский район Вологодской области

160000, г. Вологда,

ул. Мира, д. 17,

(8172) 76-01-63

Понедельник - пятница: с 10.00 до 17.00

Перерыв на обед: с 13.00 по 14.00

Выходной: суббота, воскресенье

13.           

 

Жаркова

Елена Владимировна

 

Чагодощенский район Вологодской области

162400, Вологодская область,

р.п. Чагода, ул. Сазанова, д. 2 Б,

тел. (81741)2-14-46

Понедельник - четверг: с 09.00 до 16.00

Перерыв на обед: с 13.00  до 14.00

Пятница – методический день

Выходной: суббота, воскресенье

14.           

 

Жгутов

Алексей

Александрович

г. Череповец и Череповецкий район Вологодской области

162601, г. Череповец,

пр. Победы, д. 58 а

(8202) 55-00-54

Понедельник-среда, пятница: 9.00-16.30

Перерыв на обед: 13.00-14.00

Четверг – методический день

Выходной: суббота, воскресенье

15.           

 

Завгородняя Оксана Николаевна

Усть-Кубинский район Вологодской области

161140, с. Устье,

ул. Октябрьская, д. 9

(8172) 70-04-17

Вторник, четверг, пятница: 10.00-16.00

Перерыв на обед: с 12.30 до 13.00

Выходной: понедельник, среда, суббота, воскресенье

16.           

 

Зеленцова

Анна

Павловна

Сокольский район Вологодской области

162130, г. Сокол, ул. Кирова, д. 40, корп. 2, каб. 11

8-921-601-87-57

 

Понедельник - четверг: с 09.00 до 15.00

Перерыв на обед: с 12.30  до 13.30

Выходной: пятница, суббота, воскресенье

17.           

 

Инюшина Екатерина Олеговна

Вытегорский район Вологодской области

 

162900, г. Вытегра,
ул. Луначарского, д. 7,

тел. 8-921-069-29-45

Среда - пятница: с 9.00 до 16.30,

перерыв на обед: с 13.00 до 14.00

Выходной: понедельник, вторник, суббота,

                    воскресенье

18.           

 

Карпов

Александр

Викторович

Сокольский район Вологодской области

162130, г. Сокол,

 ул. Советская, д. 52 А

8-921-062-07-63

Понедельник-пятница: 9.00-16.30

Перерыв на обед: 12.30 – 13.30

Выходной: суббота, воскресенье

19.           

 

Кириллова

Наталия

Владимировна

г. Вологда и Вологодский район Вологодской области

160000, г. Вологда,

Советский пр., д. 6,

(8172) 72-62-82

Понедельник-четверг: 9.00-16.00

Перерыв на обед: 13.00-14.00

Пятница – методический день

Выходной: суббота, воскресенье

20.           

 

Кислякова

Мария Николаевна 

Междуреченский район Вологодской области

 

161050, с Шуйское,

 ул. Шапина, д. 12, каб. 16

8-911-531-91-81

Прием граждан осуществляется по предварительной записи, Запись на прием каждый четверг с 10.00 до 14.00 по тел.  8-911-531-91-81

Вторник, четверг: с 10.00 до 15.00, без обеда

Выходной: понедельник, среда, пятница, суббота, воскресенье

 

21.           

 

Кокин

 Антон

Вадимович

Белозерский  район Вологодской области

 

161200, г. Белозерск,

Советский пр., д. 42

(81756) 2-16-37

Понедельник, вторник, среда с 09.00 до 15.00

Без перерыва на обед

Четверг с 09.00 до 12.00

Без перерыва на обед

Выходной: пятница, суббота, воскресенье

22.           

 

Коновалова Светлана Олеговна

г. Череповец и Череповецкий район Вологодской области 

 

162611, г.  Череповец, проспект Строителей, д. 28-А

8 (8202) 20-33-60

Вторник – пятница с 09.00 до 17.00

перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Суббота с 9.00 до 13.00, без перерыва на обед

Выходной: воскресенье, понедельник

23.           

 

Крылова

Галина

Николаевна

г. Вологда и Вологодский район Вологодской области

160000. г. Вологда,

ул. Козленская, д. 35, оф. 117

(8172) 72-49-69

Понедельник-четверг: 9.00-17.00

Перерыв на обед: 13.00-14.00

Пятница: 9.00-13.00, без перерыва на обед

Выходной: суббота, воскресенье

24.           

 

Кудрякова

 Анна

 Николаевна

г. Вологда и Вологодский район Вологодской области

160000, г. Вологда,
ул. Зосимовская, д.  47

(8172) 50-78-56

 

Понедельник-четверг: 9.30-17.00

Перерыв на обед: 13.00-14.00

Пятница – методический день

Выходной: суббота, воскресенье

25.           

 

Кураспедиани Нино

Нугзаровна

г. Череповец и Череповецкий район Вологодской области

162606, г. Череповец,

ул. Металлургов, д. 7,

тел. 8(202) 51-80-00

 

Понедельник-четверг с  9.00 до 17.00

Перерыв на обед: 13.00-14.00

Пятница: с 09.00 до 13.00

Выходной: суббота, воскресенье

26.           

 

Кутузова

Татьяна

Павлиновна

Великоустюгский район Вологодской области

162390, г. Великий Устюг,

ул. Красная, д. 120, каб. 4

( 81738) 2-66-69

Понедельник-четверг: 9.00-16.00

Перерыв на обед: 13.00-14.00

Пятница – методический день

Выходной: суббота, воскресенье

27.           

 

Малышев

Роман

Альбертович

г. Череповец и Череповецкий район Вологодской области

162612, г. Череповец,

ул. Краснодонцев,  д. 3

(8202) 26-93-08

Понедельник, вторник, четверг: 09.00-17.00 Перерыв на обед: 13.00-14.00

Среда: 14.00 - 17.00, без перерыва на обед

Пятница: 09.00 - 13.00, без перерыва на обед

Выходной: суббота, воскресенье

28.           

 

Механошина

Ирина

Альбертовна

г. Череповец и Череповецкий район Вологодской области

162600, г. Череповец,

ул. К. Либкнехта, д. 40

(8202) 50-06-89

Вторник -  Пятница: 08.00-16.00

Перерыв на обед: 12.00 - 13.00

Суббота: 09.00 - 13.00, без перерыва на обед
Выходной: понедельник, воскресенье

29.           

 

Михайлова Елена Евгеньевна

г. Вологда и Вологодский район Вологодской области

160011, г. Вологда,

ул. Герцена, д. 63А, оф. 209

8-921-060-45-00

Понедельник- четверг: с 9.00 до 17.00

Перерыв на обед: с 13.00 до 14.00

Пятница: с 9.00 до 13.00

Перерыв на обед: с 13.00 до 14.00

Методические часы: с 14.00 до 17.00

Выходной: суббота, воскресенье

30.           

 

Морозова

Ирина

Валерьевна

г. Череповец и Череповецкий район Вологодской области

162602, г. Череповец,

ул. Карла Либкнехта, д. 40,

пом. 3Н, (8202)55-20-62

Понедельник-четверг: 9.00-16.30

Перерыв на обед: 13.00-14.00

Пятница: 9.00-13.00 без перерыва

Выходной: суббота, воскресенье

31.           

 

Нинкина

Елена

Валентиновна

г. Вологда и Вологодский район Вологодской области

160000, г. Вологда,

ул. Козленская, д. 35, оф. 114

(8172) 72-03-94

Вторник-пятница:   9.00-16.00

Перерыв на обед: 12.30-13.00

Суббота: 9.00-14.00

Выходной: воскресенье, понедельник

32.           

 

Окатов

Анатолий Геннадьевич

Сямженский район Вологодской области

162220, с. Сямжа,

ул. Западная, д. 4

8-909-595-71-46

Вторник-четверг: 9.30-17.00

Перерыв на обед: 13.00-14.00

Пятница: 9.30-16.00,     обед: 13.00-14.00

Суббота – методический день

Выходной: воскресенье, понедельник

33.           

 

Онищенко

Антонина

Юрьевна

г. Череповец и Череповецкий район Вологодской области 

162602, г. Череповец,

ул. Ленина, д. 48, оф. 2

8(8202) 50-00-20 

 

Понедельник-четверг:  09.30-18.00

Перерыв на обед: 14.00-15.00

Пятница – методический день

Выходной: суббота, воскресенье

34.           

 

Ордина

Татьяна Николаевна

Никольский район Вологодской области

 

161440, г. Никольск,

ул. Ленина, д. 30

 (81754) 2-12-02

Понедельник-четверг:  8.00-17.00

Перерыв на обед: 12.00-13.00

Пятница:  методический день

Выходной: суббота, воскресенье

35.           

 

Пинаева

Светлана

Васильевна

г. Вологда и Вологодский район Вологодской области

160001, г. Вологда,

ул. Челюскинцев, д. 23

(8172) 33-90-30

 

Понедельник-среда, пятница: 09.30 - 17.00

перерыв на обед с 13.00 до 14.00

Четверг – методический день

Выходной: суббота, воскресенье

36.           

 

Постнов

Виталий Валерьевич

Сокольский район Вологодской области

 

 

 

162138, г. Сокол,

ул. Советская, д. 66

8-921-069-00-10

 

Понедельник: методический день

Вторник, среда, четверг: 9.30-16.30

Перерыв на обед: 12.30-13.00

Пятница: 9.30-13.00 без перерыва на обед

Выходной: суббота, воскресенье

37.           

 

Прохорова

Марина

Владимировна

г. Вологда и Вологодский район Вологодской области

160009, г. Вологда,

пл. им. Бабушкина, д. 6 а

(8172) 75-32-01

Вторник, среда, пятница: 9.00-17.00

Перерыв на обед: 13.00-13.30

Четверг – методический день

Суббота: 9.00-14.00 без перерыва на обед

Выходной: воскресенье, понедельник

38.           

 

Пустовалов

Павел Валентинович

Великоустюгский район Вологодской области

162390, г. Великий Устюг,

ул. Красная, д. 108 а, каб. 21

(81738) 2-67-76

8-921-531-68-15

 

 

 

 

 

162341, г. Красавино,
ул. Культуры, д.3,

8-921-531-68-15

в городе Великий Устюг:

Понедельник: 10.00-16.00
Перерыв на обед: 12.00-13.30

Вторник, четверг: 9.00-16.00
Перерыв на обед: 12.00-13.30

Пятница: 09.00-15.00
Перерыв на обед: 12.00-13.30

Среда – методический день

 

в городе Красавино:

Первый четверг каждого месяца

9.00-11.30 без перерыва на обед,

Последний четверг каждого месяца

14.00-16.00 без перерыва на обед,

Выходной: суббота, воскресенье 

39.           

 

Рогожникова

Татьяна

Николаевна

г. Вологда и Вологодский район Вологодской области

160000, г. Вологда,
ул. Мира, д. 1,

(8172) 23-91-92

Понедельник-четверг: с 09.30 по 16.00

Перерыв  на обед: с 13.00 по 14.00

Пятница: методический день

Выходной: суббота, воскресенье

 

40.           

 

Ромицына

Алина

Николаевна

г. Череповец и Череповецкий район Вологодской области

162602, г. Череповец,

ул. Сталеваров, д. 45

8-921-256-95-85

Вторник - пятница: 9.00-17.00

Перерыв  на обед: 13.00-14.00

Суббота:  с 09.00 до 14.00, без перерыва

Выходной: воскресенье, понедельник

41.           

 

Петелина

Дина

Васильевна

Вытегорский район Вологодской области

 

162900, Вологодская область,

 г. Вытегра, пр-кт Ленина, д. 76

тел. 8-921-141-02-91

 

Понедельник-четверг: 9.00-17.00

Перерыв  на обед: 12.00-13.00

Пятница: методический день

Выходной: суббота, воскресенье

42.           

 

Савинова

Татьяна

Вячеславовна

г. Вологда и Вологодский район Вологодской области

160001, г. Вологда,

ул. Челюскинцев, д. 15,

(8172) 72-44-45

Понедельник-пятница: 9.30-17.00

Перерыв на обед: 13.00-14.00

Выходной: суббота, воскресенье

43.           

 

Самофалова

Людмила

Николаевна

Бабаевский район Вологодской области

162480, г. Бабаево,

ул. Советская, д. 11, к. 2

(81743) 2-15-15

Понедельник-четверг: 9.00-17.00

Перерыв на обед: 13.00-14.00

Пятница – методический день

Выходной: суббота, воскресенье

44.           

 

Сергеева

Эльвира

Николаевна

г. Вологда и Вологодский район Вологодской области

160002, г. Вологда,

ул. Ленинградская, д. 76 а, оф. 2

(8172) 53-81-05

Вторник-пятница: 9.00-17.00

Перерыв на обед:13.30-14.00

Суббота: 9.00-15.00 без обеда

Выходной: воскресенье, понедельник

45.           

 

Сидорова

Наталья

Львовна

Нюксенский район Вологодской области

 

 

 

 

Верховажский район Вологодской области

161380, с. Нюксеница,

ул. Трудовая, д. 1 а

8-931-504-34-35

 

 

 

162300, с. Верховажье,

ул. Смидовича, д. 36а, каб. 6

8-931-504-34-35

Понедельник (с. Нюксеница): 10.00 - 18.00

Перерыв на обед:14.00 - 14.30

Вторник (с. Нюксеница):  8.00 - 16.00

Перерыв на обед:12.00 - 12.30

Среда: методический лень

 

Второй и четвертый четверг месяца
(с. Верховажье) с 09.00 - 18.00

Перерыв на обед: 13.00 - 13.30

 

Выходной: четверг, пятница, суббота, воскресенье

46.           

 

Скубиш

Галина

Васильевна

г. Череповец и Череповецкий  район Вологодской области

162600, г. Череповец,

Московский проспект, д. 49 а, (8202) 30-25-05

 

Вторник, среда, пятница:  с 9.30 - 17.00

Перерыв на обед:  с 13.00  -  14.00

Четверг – методический день

Суббота: 10.00-14.00 без перерыва

Выходной: воскресенье, понедельник

47.           

 

Смирнов

Анатолий

Николаевич

Сокольский район Вологодской области

162130, г. Сокол,

ул. Советская, д. 79 А

8-921-235-39-45

Вторник, пятница: 9.00-16.00

Перерыв на обед: 12.00-13.30

Среда, суббота: 9.00-13.00 без перерыва на обед

Четверг – методический день

Выходной: воскресенье, понедельник

48.           

 

Смирнова

Любовь Леонидовна

Шекснинский район Вологодской области

162562, п. Шексна,

ул. Шлюзовая, д.1,

(81751) 2-35-75

Понедельник-среда: с 09.00 по 17.00

Перерыв на обед: 13.00-14.00

Четверг:  09.00-13.00

Пятница: 09.00-16.00

Выходной: суббота, воскресенье

49.           

 

Сорокина

Мария Николаевна

Грязовецкий район Вологодской области

16200, г. Грязовец,

ул. Карла Маркса, д. 72,

тел. 8-921-820-40-24

Вторник - четверг: с 09.30 до 16.00

Пятница: с 09.30 до 15 .00

Перерыв на обед: с 12.00 до 12.30

Понедельник: методический день

Выходной: суббота, воскресенье

50.           

 

Уткина

Анастасия Алексеевна

Харовский район Вологодской области

 

162250, г. Харовск, ул. Ленинградская, д. 32

Тел. 8-911-515-63-83

 

Понедельник- четверг: с 10.00 до 16.00

Перерыв на обед: с 12.30 до 13.00

Выходной: пятница, суббота, воскресенье

51.           

 

Фартушнова

Валентина

Николаевна

г. Вологда и Вологодский район Вологодской области

160001, г. Вологда,

ул. Батюшкова, д. 11, оф. 204

21-17-77

Понедельник-пятница: 09.00-17.00

Перерыв на обед: 13.00-14.00

Выходной: суббота, воскресенье

52.           

 

Хлопотова

 Ирина

Владиславовна

Кирилловский район Вологодской области

161100, г. Кириллов,

ул. Гостинодворская, д. 8,

 тел. 8-900-559-03-08

 

Понедельник-четверг с 09.30 до 16.00

Перерыв на обед с 12.30 до 13.30

Пятница – методический день

Выходной: суббота, воскресенье

53.           

 

Чекалева

Светлана

Алексеевна

г. Череповец и Череповецкий район Вологодской области

162614, г. Череповец,

ул. Ленина, д. 123, оф. 2

(8202) 57-05-65

Понедельник-среда, пятница: 9.30-17.00

Перерыв на обед: 12.30-14.00

Четверг – методический день

Выходной: суббота, воскресенье

54.           

 

Чубинидзе

Нато

Котевна

Устюженский район Вологодской области

 

162840, г. Устюжна,

пер. Корелякова, д. 6

8-909-595-62-16

Понедельник-четверг: 10.00-14.00

Без перерыва на обед

Методический день: пятница

Выходной: суббота, воскресенье

55.           

 

Чуприков Вячеслав Леонидович

г. Череповец и Череповецкий район Вологодской области

162600, г. Череповец,
пр. Победы, д. 31,

(8202) 62-18-49, 55-23-63

Понедельник - четверг: с 09.00 по 17.00

Перерыв на обед: с 12.30 до 13.30

Пятница: с 9.00 до 13.00

Методические часы с 13.00 до 16.00

Выходной: суббота, воскресенье

56.           

 

Чуприкова

Ирина

Вадимовна

г. Череповец и Череповецкий район Вологодской области

162602, г. Череповец,

ул. Ленина, д. 80, оф. 118

(8202) 51-72-72

Понедельник-четверг: с 09.00 по 17.00,  

обед: 12.30 - 13.30

Пятница  09.00-13.00 , без перерыва на обед

Методические часы с 13.00 до 16.00

Выходной: суббота, воскресенье

57.           

 

Шмакова

Алла

Александровна

 

Вожегодский район Вологодской области

162160, п. Вожега,

ул. Связи, д. 10

Тел. 8-953-524-30-22

Понедельник-среда: с 8.30 до 16.00

Перерыв на обед: с 13.00 до 14.00

Четверг: с 08.30 до 13.00, без перерыва на обед

Выходной: пятница, суббота, воскресенье

58.           

 

Шушкова

Марина

Васильевна

Тарногский район Вологодской области

 

 

161560, с. Тарногский Городок,

ул. Дубровская, д. 23

(81748) 2-26-07

Вторник-четверг: 9.00-16.00,  обед: 12.00-13.00

Выходной: пятница, суббота, воскресенье, понедельник

59.           

 

Яковлева

Юлия

Вячеславовна

г. Череповец и Череповецкий район Вологодской области

162626, г. Череповец,

ул. Годовикова, д. 19 а

8(8202) 57-22-78

Понедельник-четверг: 9.00-16.00

Перерыв на обед: 12.30-13.30

Пятница – методический день

Выходной: суббота, воскресенье

60.           

 

Должность

вакантна

Грязовецкий район Вологодской области

 

 

Конкурс проведен 27.09.2021

Победитель определен

 

61.           

 

Должность

вакантна

Кичменгско-Городецкий район Вологодской области

 

 

 

Конкурс назначен на 01.11.2021

10 декабря 2020 года
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Будет отправлен следующий текст:
Можете добавить свой комментарий (не обязательно).